Обновление Lada Granta

20 сентября 2014

Руководство крупнейшего авто-производителя нашей страны «АвтоВАЗ» озвучило свое решение. Пресс-служба компании распространила новость о том, что очень скоро на отечественные просторы выйдет многоуважаемый россиянами лифтбэк Lada Granta в обновленной комплектации. Усовершенствованная модель в первую очередь получит новую систему кондиционирования.

Lada Granta

Под ряд небольших, но важных изменений попал автомобиль в комплектации «Норма». Цена обновленной модификации Lada Granta с современной системой кондиционирования будет начинаться от 383 тысячи 300 рублей. В роли изменений выступила не только система климат-контроля. Обновленная версия автомобиля получит мотор общим объемом в 1,6-литров. Этот двигатель обладает мощностью в 106 лошадиных сил. Хорошие показатели. Кроме приборов кондиционирования эта модель Lada Granta будет оборудована совершенно новой системой ABS+BAS, автомобиль получит электронное усиление руля, а так же современную удобную аудио-систему, оборудованную Handsfree и BlueTuth для беспроводной связи.

Lada Granta
Lada Granta

Все это существенно облегчит жизнь счастливого обладателя отечественной авто-техники и добавит больше ощущения комфорта при вождении. Напоминаем, ранее представители компании уже сообщили о выходе принципиально новой внедорожной модели Lada Kalina Cross, которая получила все те же «фишки от производителя». Практически в том же наборе. Видимо, компания «АвтоВАЗ» получила лицензию на использование всех этих новых технологий и сразу же приступила к тому, чтобы напичкать доверху все свои модели всеми этими «чудесами техники». Ну что ж, это похвальное стремление отечественного производителя — обновить все свои модели, чтобы они были более современными, более комфортабельными и соответствовали своему времени.