Subaru подготовил к выходу обновленную версию «Импреза»

26 сентября 2014

Автобренд Subaru подготовил к выходу обновленную версию «Импреза».

Североамериканский филиал Subaru показал мировой общественности модифицированный вариант известной модели, которая получила ряд доработок внешнего дизайна кузова, внутреннего убранства автомобиля и, собственно, технической начинки. Кстати. Расширение списка всяческой внутренней начинки стало возможно благодаря тому, что производители попытались сэкономить кучу места внутри машины, внедряя новые технологии.

субару импреза

Так Subaru Impreza получила вместо зеркала заднего вида стильный монитор с камерой. Новая Импреза отличается от старой в первую очередь новым бампером спереди. Он поменял форму и тип воздухозабора, а так же обзавелся хромированной отделкой. Осовременилась и решетка радиатора. Автомобиль получил новую форму осветительных приборов, форму боковых зеркал. Так же сзади автомобиля появился стильный небольшой спойлер. Новая версия Субару Импреза получила улучшенную шумоизоляцию корпуса улучшила шумоизоляцию модели, автомобиль получил более толстые стекла , а так же современную аудиосистему с сенсорным монитором и прогрессивным кондиционером.

Так же внешний облик панели приборов незначительно изменился в сторону интуитивности. В качестве дополнительных опций автомобиль может оборудоваться специальной системой открытия машины дистанционно без ключа, основанный на системе EyeSight. Как и ранее, в автомобиле установлен все тот же двухлитровый двигатель на 150 лошадок с полным приводом и двумя вариантами коробок на выбор: автомат и механика. Стоимость данной модели в Америке приблизительно равняется 17,8 тысячи долларов. Ввиду низких показателей продаж по России, руководство компании Subaru может не выпустить на отечественный рынок рестайлинговую Импрезу.