Китаец Luxgen7 SUV

20 сентября 2013

В Москве проводилась выставка, посвященная тайваньскому автомобилю Luxgen7 SUV. Тайваньская компания Yulon GROUP сконструировали бренд Luxgen. Эта корпорация с 19-х годов работает в текстильной сфере, а в 2008 году начали разрабатывать техническую индустрию в области автомобильного строения. В настоящее время Тайвань стала самой быстрой развивающейся страной в экономике. Так, что создание и продвижение автомобилей было лишь еще одним шагом вперед. Такое название автомобиль получил из-за соединения двух слов: роскошь и гениальность (luxury+genius). Следующий шаг был в сотрудничестве России с брендом НТС из Тайвани, производящий смартфоны и компьютеры. Совместным деянием двух стран стала инновация Think+ - э то информационная развлекательная программа.

Luxgen7 SUV png
Китаец Luxgen7 SUV

Автомобиль Luxgen имеет все шансы завоевать внимание потребителей автомобилей в России и странах Восточной Европы. Отсюда следует вопрос: почему Россия? Ответ прост, в России идет быстрый рост рынка, и возможно, что к 2020 году он может стать самым крупным в Европе рынком. Также можно с уверенностью ответить, что кроссоверы очень популярны на российских рынках и корпорация Тайвани делали свои ставки на это. В Черкесске проведут сборку автомобиля.

Основная аудитория спроса на автомобиль люди от 25 и старше, которые много путешествуют, любят ездить везде, и увлекающиеся гаджетами. У компании ушло более десяти лет на разработку модели кроссовера, прежде чем запустить на сборку. На испытаниях общий пробег автомобиля Luxgen 7 приблизился к 30 000 км., в него входили испытания схожие с экстремальными условиями.

салон Luxgen7 SUV
салон Luxgen7 SUV

На российский рынок вышел автомобиль Luxgen SUV. В его строение входит 2,2 литровый турбированный двигатель мощностью более 170 л.с. Движок был создан совместно с компанией из Франции LMM. У компании Garrett из Америки позаимствовали турбину, а у компании Aisin из Японии позаимствовали пятиступенчатый автомат с десятью режимами адаптации. Среди большинства улучшений и особенностей автомобиля имеется большое количество камер, на которых основана техника контроля мертвых зон. На маленький дисплей выводится изображение камеры, находящийся под зеркалом заднего вида, при включении указателя поворота. Главная особенность кроссовера противоугонная система, находящаяся под сидением. При блокировке замков, передние сиденья складываются и прижимаются к рулю.

салон Luxgen SUV

Разработчики кроссовера Luxgen предполагают, что создали прекрасную рыночную нишу. По их предположениям, люди, которые считают автомобили такого вида недостаточно современными, предпочтут Luxgen. Цены на кроссоверы будут состоять в трех видах: Престиж, Комфорт Плюс и просто Комфорт. Стартовая стоимость будет 1 320 000 рублей и дойдет до 1 610 000 рублей.