Я первая в очереди на звание автодебила

8 января 2018

Моя машина — гордый Матиз — помята в таких неожиданных местах, что на сервисе мужики чешут репу и отодвигаются от меня подальше.

1. Странная вмятина на водительской двери — это я намотала свою машину на железный столбик у Мак`авто — продавец от смеха чуть коктейль не пролил.

2. Странно погнутый номер впереди — приехала деду на ржавой четверке в задницу, ибо засмотрелась на бабу в сапогах моей мечты.

Дед вышел, подтянул ослабившуюсю веревочку, котрой у него дверь подвязана бала, увидел желтый мятый матиз и бабу за рулем с глазами на затылке от ужаса, заржал и уехал.

Я первая в очереди на звание автодебила

3. Мятая жопа — это мне другой дед в нее въехал (либо родственник, либо карма — не знаю). Я увидела собачку надороге и затормоила. Собачка уже не живая была, ей все равно было, а у мня теперь жопа мятая.

4. Мятые гнутые диски — никак не могу приноровиться парковаться так, чтоб не царапать их об бордюр. Так вот сидишь, бывало, паркуешься, и орешь на себя — баба! дура! дебилка! права купила!

Но машину свою люблю. Других людей на дороге не люблю — мешаются.

Еще чуть-чуть поучусь и отправлю Мотю в сервис лечиться, а потом буду аккуратной-преаккуратной!

У меня подруга приехала на заправку, гордо затормозила, забыла поставить на ручник, вылезла и плавно пошла в кассу. На крики решила не реагировать — мало ли чего там маргиналы красивой женщине орут!

Потом все же обернулась и увидела, как ее машина катится назад со все возрастающей скоростью, и какой-то мужик бежит, и как Джеймс Бонд на ходу туда запрыгивает и дергает ручник. Хорошо, грит, что я дура, и двери закрыть забыла…

Мою машину заглючило и отец меня на тросе потащил в сервис. По пути, на повороте, между нами умудрился влезть просто уникум какой-то! Трос 5 метров, машина дебила примерно столько же… Как? Как он это сделал?..

Это существо, с выпучеными от ужаса глазами и запотевшими очками начало метаться взад-вперед долбясь то об мою, то об отцовскую машину. После чего он вообще впал в транс, запер все двери опасаясь физической расправы и стек под руль… Вобщем бить его не стали, отстегнули трос и выпустили на волю.

Немного повздорила с дядькой который мешал мне выехать с парковки, возмутилась, разволновалась, потеряла контроль над собой и…вошла в свою леворульную машину непривычным образом — с левой ноги (попробуйте, вы поймете что это такое…тут контроль быль потерян полностью вместе с равновесием…- результат: мордой в пасажирское кресло, жопа кверху (в открытую дверь), а ноги запутались морским узлом и застряли где то в педалях… это относится к автодебилизму или это просто дебилизм?