Nissan запустил программу утилизации

17 сентября 2014

Nissan дал старт своему проекту по утилизации старых автомобилей. Очередная иностранная авто-компания пошла на этот шаг в нашей стране, опережая все подобные инициативы нашего правительства. Японцы заявляют, что в ходе данной акции автолюбитель получит хорошую скидку, если сдаст свой старый автомобиль Nissan или Datsun в утилизацию.

утилизация ниссан

Данное предложение будет действовать только до 31 октября 2014 года. Интересно то, что речь идет о покупке со скидкой не всех моделей автомобиля Nissan. Вам позволено приобрести только седаны Almera в модификации Welcome, Teana в модификации Elegance, и кроссовер Terrano модификации Comfort. При этом Datsun on-DO доступен россиянам во всех модификациях. Если вы приобретаете Terrano по этой программе утилизации, то вы можете рассчитывать на скидку в размере 50 тысяч рублей, или 40 тысяч, если вы участвуете в программе обмена Trade-in.

При покупке автомобиля Almera вы можете рассчитывать на возврат 60 тысяч при утилизации и 50 тысяч при обмене. Что до модели Nissan Teana, вы получите 90 тысяч при обмене по системе Trade-in и 100 тысяч рублей, если утилизируете свой Nissan. Для обмена годятся машины не старше шести лет со дня выпуска. Под утиль подходят все автомобили. Как сообщалось ранее, 1 сентября текущего года должна была быть запущена программа по утилизации старых автомобилей, разработанная правительством во главе с Дмитрием Медведевым. По непонятным причинам, до сих пор о ней до сих пор ничего не объявлено. По этому, многие иностранные автогиганты инициировали собственные проекты по утилизации, рассчитывая на то, что в будущем все процедуры будут согласованы с правительством страны, а затраты будут компенсированы.