Сервис для автолюбителей «Трекинг»

20 августа 2002

Как сообщила «Москва 24» теперь автомобилисты смогут проверить записи сделанные камерами фото и видеофиксации. Теперь каждый автомобилист сможет заранее узнать, сколько писем от ГИБДД стоит ожидать в конце месяца и морально подготовиться.

камера видеонаблюдения

Такую возможность автолюбителям предоставит новый сервис, который называется «Трекинг». Сервис будет размещен в 2014 году на специальном портале для автолюбителей. Поиск автомобилей будет осуществляться по VIN номеру.

По замыслам создателей данный сервис поможет при обжаловании автолюбителем штрафов в суде, а так же определять поддельная квитанция вам пришла или нет. Так же предполагается, что сервис поможет упростить поиск нарушителей правил дорожного движения.

Например, если вы от нечего делать просматривали видео ролики на сайте и узнали в виновнике ДТП, который скрылся с места происшествия, автомобиль своего соседа. К тому же порядочного автолюбителя будет сложнее незаконно обвинить. 

Как заявляют разработчики сервиса, с помощью «Трекинг» пользователи смогут проверить, не числится ли автомобиль в розыске. Тем самым вы сбережете нервы, если захотите купить подержанный автомобиль.