Противоугонные системы

12 декабря 2017

Тщательный анализ систем противодействия угонам, позволил нашим специалистам разработать комплексные решения.

Основным их достоинством является гениальная простота и адекватная стоимость, при высоком уровне надежности. Профессиональная защита заключается в том, что предотвращает применение распространенных методов угона авто.

Теперь уже все знают, что установки только одной сигнализации недостаточно, даже если она является самой «продвинутой». Авто можно угнать даже в оживленном месте, потому что сигнализационные противоугонные системы являются всего лишь оповещающим средством, причем угонщики знают как быстро ее «обезвредить».

Поэтому важно всесторонне защитить авто не «пищалкой», а полноценной противоугонной системой. В нее включен определенный набор электронных и механических компонентов, который способен защитить от любого метода вторжения.

Противоугонные системы

Комплекс скомпонован так, что только для обнаружения его отдельных элементов, угонщику потребуется уйма времени, не говоря уже о том, чтобы их взломать. К тому же, даже если он их найдет, без специальных знаний и инструментов взлом невозможен. Без повреждения авто некоторые из компонентов нейтрализовать невозможно, а зачем угонщику подпорченный трофей, так что это тоже его остановит.