Обновленная Lada Priora - рестайлинг 2013

18 сентября 2013

Наконец-то свет увидел обновленную Lada Priora. На YouTube Появилось видео демонстрирующее рестайлинговую версию Приоры 2013. Как указано в комментариях к видео, выложено оно в сеть на правах рекламы и принадлежит АвтоВазу.

Lada Priora 2013
Lada Priora рестайлинг 2013

Внешне, новая Priora отличается от своей предшественницы разве что задним бампером, да еще задние фонари наделили светодиодами, а фары теперь могут излучать дневные ходовые огни.

морда Lada Priora 2013

Но давайте не будем закрывать новость, а залезем в машину. Внутри рестайлинговая Lada Priora 2013 уже совсем другая. Материалы отделки салона стали значительно лучше. А модернизированная конструкция передних сидений не вызывает желания выскочить из автомобиля и бежать без оглядки, диапазон регулировки у них значительно увеличился.

Lada Priora 2013 салон

Под капотом у неё скрывается двигатель мощностью 106 л.с. Прямо как у бюджетных иномарок. Так же автомобиль оснащен системой курсовой устойчивости, круиз-контролем и другими опциями. Все эти навороты относятся к Lada Priora комплектации «Люкс». Будут комплектации и поскромнее и подешевле.

Lada Priora 2013 задний бампер

Известно, что минимальная комплектация, обновленной Lada Priora седан, обойдется покупателям в 347 600 рублей. Откуда они эти 600 рублей взяли?... Цена же максимальной комплектации Приоры будет в районе 460 500 рублей.

Но все это наверняка мы узнаем в конце сентября. Ждать осталось не долго. Так что всем кто планирует купить обновленную Lada Priora мы советуем в начале октября не расслабляться и быть на готове.