Lada Kalina по цене 372 тыс. р.

15 августа 2013

В автосалонах официальных дилеров АвтоВАЗ теперь можно купить Lada Kalina хэтчбек с климат контролем по цене 372 тыс. рублей.

Lada Kalina хэтчбек png
Lada Kalina хэтчбек

За эти деньги вы получите автомобиль Lada Kalina с 87 сильным бензиновым двигателем 1,6 л. 5-ти ступенчатой МКПП. Также автомобиль оснащен двумя фронтальными подушками безопасности, электроусильтелем руля, ABS+BAS, системой климатконтоля, и подогревом передних сидений. Все эти опции вы найдете в хэтчбэке Lada Kalina в комплектации «Норма».

Если система климатического контроля вам не особо и нужна, то у вас получится сэкономить немного денег, так как ранее в продаже уже появилась Lada Kalina еще в одной версии комплектации «Норма». Lada Kalina в комплектации «Норма» без климатической системы и подогрева передних сидений, а так же с одной подушкой безопасности обойдется вам в 341 000 рублей.

Стартовавшие с 1 июля 2013 года продажи Lada Kalina позволили продать 1136 автомобилей. Напомним, что стоимость «топовых» версий составляет 445 000 и 408 000. А в скором времени в продаже появится Lada Kalina универсал.