Цены Deawoo Gentra

17 июля 2013

Для тех кто ждет с нетерпением новый седан Daewoo Gentra бюджетного класса спешим сообщить радостную новость. Производители Daewoo Gentra наконец-то обнародовали цены на все комплектации своего автомобиля.

Кто не в курсе, Daewoo Gentra это, не безызвестный, Chevrolet Lacetti, который слегка видоизменили после того как американцы сняли его с продажи. Оснащен Daewoo Gentra бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 105 л. с. Двигатель может работать в паре как с автоматической так и с механической коробкой передач. В базовом варианте Daewoo Gentra оснащен подушками безопасности водителя и пассажира, кондиционером, гидроусилителем руля , противотуманными фарами, а так же электро-стеклоподъемниками всех дверей.
Базовая комплектации обойдется автолюбителям в 399 тысяч рублей. Но стоит захотеть автоматическую коробку передач и доплатить придется 50 тысяч рублей.

Схожесть с Chevrolet Lacetti можно увидеть на фотографиях.

Deawoo Gentra
Deawoo Gentra очень даже ничего

Deawoo Gentra

салон Deawoo Gentra
Фото салона Deawoo Gentra

Топовая комплектация обойдется вам в 542 тысячи вечно Русских рублей. За эти деньги вы получите сиденья с подогревом и дополнительной поясной регулировкой, литые диски радиусом 15 дюймов, «под дерево» салон, несколько улучшенную ткань сидений, ABS систему и другие не значительные опции.

Однозначно Daewoo Gentra сможет выступить достойным конкурентом таких недорогих автомобилей как Hyundai Solaris, Chevrolet Cobalt, Volkswagen Polo.

Не лишен автомобиль Daewoo Gentra и недостатков. Ну а что вы хотели? К таковым можно отнести наличие только одного двигателя, а так же небольшого количества дополнительных опций. Но, несмотря на это остается надежда, что автомобиль будет отвечать возложенному на него статусу «Цена - Качество».