Цена обновленной Лады Приоры

15 октября 2013

Лада Приора, претерпевшая рестайлинг, уже начала поступать в дилерскую сеть Тольятти. Как сообщает портал «Автосреда», автомобиль после модификации представляет собой хэтчбек и седан в кузове. Совсем скоро ожидается появление машины у российских региональных дилеров.

лада приора

Внешний вид Приоры не претерпел особенных изменений, но внутри салона – глобальные перемены. Целью внутреннего рестайлинга модели стало желание довести интерьер салона до актуального на сегодняшний день среди автолюбителей уровня. На этом пути производители сделали очень многое. Модной нотой салона стали вставки из черного глянца и хрома. В числе первых АвтоВАЗ использовал для оформления приборной панели новый материал «софт-лук», внешне напоминающий мягкую кожу хорошего качества. Директором по внешним связям завода АвтоВАЗ Игорем Буренковым отмечается, что внутренние новшества обладают повышенной комфортностью, на новых креслах очень удобно сидеть. Стоит отметить, что сиденья помимо прекрасной отделки приобрели и функцию увеличенного диапазона регулировки.

Базовая модель Приоры оценивается в 347,6 тысяч рублей, но в настоящее время в продаже находятся более дорогие комплектации автомобиля. Так, версия седан оценивается в 367 тысяч рублей, а в кузове хэтчбек – начиная от 372 тысяч рублей. Обе модели оборудованы одной подушкой безопасности, маршрутным компьютером, АБС, электроприводом, усилителем руля, аудиоподготовкой, обогревом наружных зеркал. Кроме этого, в продаже есть Priora с системой климат-контроля, но без АБС: в кузове седан стоит 381,3 тысячи, а хэтчбек – 386,3 тысячи рублей.

При желании иметь вообще шикарную версию Приоры рынок предложит версию, содержащую мультимедийную систему с сенсорным экраном, стоимостью в 409,3 тысячи за седан и 414,3 тысячи рублей – за хэтчбек.