Uz-Daewoo выпустит три новые модели

23 сентября 2014

Автопроизводитель Uz-Daewoo расчитывает в несколько последующих лет расширить свой ассортимент благодаря тому, что в серийное производство будут запущены три новые модели автомобилей. Уже сегодня известно, что два из них — это минивэн и внедорожник. Первой новинкой в 2016 году заявлена обновленная Daewoo Nexia. Этот седан будет полностью обновлен и переработан.

деу нексия

Через пару лет мы можем ожидать появление на свет новой версии седана Daewoo Gentra, который, как известно, получит новое шасси от Chevrolet Lacetti. Благодаря чему станет существенно интереснее для покупателей. Руководство компании Uz-Daewoo сообщает, что обновления автомобиля Daewoo Gentra затронут как внешний дизайн, так и салон автомобиля. Что будет изменено в механической части — пока держится в строжайшей тайне - конкуренты не спят. На сегодняшний день Daewoo Gentra обладает мотором общей мощностью в 107 лошадиных сил.

Горшки движка рассчитаны на 1.5 литров бензина. Автомобиль получится мощным и экономичным. Эта модель в настоящий момент выпускается в двух вариантах — с автоматической шестиступенчатой трансмиссией и с пятиступенчатой механической коробкой передач. Обновленная версия выйдет так же в двух вариациях. Стоимость данного автомобиля начинается от 399 тысяч рублей в минимальной комплектации. Верхний порог цены со всеми «наворотами» будет ровняться 549 тысячам рублей. Уже в 2017 году корпорация Uz-Daewoo запустит в производство принципиально новые модели: минивэн и хэтчбек B-класса, о которых пока ничего толком не известно. Спустя год после выпуска этих новинок, линейка компании пополнится бюджетным кроссовером.