Появились свежие снимки кроссовера Toyota C-HR

20 сентября 2014

Создатели Toyota C-HR рассекретили ряд фотографий будущей ошеломительной модели кроссовера. Изображения нового внедорожника Тoyota C-HR появились в глобальной сети интернет и заставили потревожиться всех ближайших конкурентов компании. Судя по всему, новый японский автомобиль будет прямым конкурентом Nissan Juke, так как будет производиться в том же классе, с теми же техническими параметрами и аналогичным футуристическим внешним видом. Как можно судить из фотографий, это будет невысокий трехдверный внедорожник, тем не менее, не смотря на его приземистость, от него так и веет мощью.

Toyota C-HR

Руководство автоконцерна Тoyota сообщает, что новая модель кроссовера будет продемонстрирована на авто-выставке в столице Франции уже в октябре текущего года. Предварительные фотоснимки Toyota C-HR дают возможность представить то, каким будет этот новый японский внедорожник. Это, скорее всего, сверхмощный и очень быстрый кроссовер, обладающий при этом компактными размерами и достаточно агрессивным дизайном со всеми супер-современными аэро-динамическими «наворотами».

 Toyota C-HR

В руководстве концерна Тoyota очень сильно надеются на то, что известный аналог Nissan Juke, который продавался по всему миру с 2013 года, с появлением C-HR несколько «пододвинется» на рынках и уступит место на мировой арене «молодой» модели. В настоящий момент инженеры компании трудятся над созданием первого прототипа будущей модели C-HR, который они обещали показать во Франции. Как ожидается, данный кроссовый автомобиль, несмотря на то, что прототип почти уже готов, поступит в серийное производство только в 2017 году. Для автомобильной индустрии это довольно быстрые сроки, но для всех тех, кто будет с трепетом ожидать появления этого автомобиля, два года — это вечность.