Lada Largus фото и новые комплектации

20 сентября 2014

Российский производитель «АвтоВАЗ» выпускает Lada Largus в расширенной линейке комплектаций. Теперь модельный ряд Ларгус приобретет две новые версии люкс. О чем речь? Журналистам стало известно, что новые автомобили получат улучшенную механическую трансмиссию. Предполагается, что автомобиль в новой комплектации будет стоить от 369 до 378 тысяч рублей. Цена варьируется от того, какой набор опций вами выбран. Lada Largus модели 21905-42-016 получит две подушки безопасности на оба передних сиденья.

Lada Largus фото
Lada Largus фото

В ней будет установлен преднатяжитель ремней безопасности, новые и улучшенные фары против тумана, системы ABS и BAS, подогрев передних кресел, электронные стеклоподъемники, боковые зеркала с подогревом и электронным приводом. современный климат-контроль, и аудиосистему с 7-дюймовым экраном-сенсором. Такая комплектация оценивается в 369,1 тысяч рублей. Lada Largus в модификации 21905-42-017 является более дорогой. Помимо вышеперечисленных «прелестей», она обзавелась подогревом переднего стекла и крутую систему для осуществления парковки. Эта модель автомобиля обойдется вам в 378,7 тысяч рублей. Все эти автомобили оборудованы механической КПП.

Лада ларгус место водителя
Лада Ларгус фото

Что до автоматики, так Lada Largus с роботизированной коробкой передач появилась на свет в 2012 году и стала самой дорогой среди своего семейства — 406,1 российских рублей. Эта версия автомобиля получила в качестве дополнительный модификаций все те же системы ABS и BAS, климат-контроль, систему для безопасной парковки. Подушки безопасности на оба передних кресла, аудио-центр с сенсорным экраном, стильные подголовники сзади, компьютер, усиленную противоугонную сигнализацию, автоматизированные стеклоподъемники, привод зеркал и систему их нагрева. Автомобиль так же обзавелся усиленными противотуманными фарами, подогревом передних кресел и крутые 14-дюймовые диски, выполненные методом литья.

Lada Largus салон
Салон Лада Ларгус фото