Kia обновила модели RIO и Venga

30 сентября 2014

Автомобильный производитель Kia обнародовал фотоизображения обновленного компактного мини-вэна Venga и известного в Европе хэтчбека Rio.

2 октября в Париже эти автомобили будут представлены миру на открытии автосалона и появится более полная возможность изучить их всесторонне. А пока мы можем довольствоваться только красивыми изображениями. Судя по фотографиям, модель Venga претерпела ряд изменений спереди кузова. В частности, была обновлена решетка радиатора автомобиля, которая стала более по-азиатски броской.

венго

Ее специальный тип назван компанией «Улыбка Тигра». Что символично. Логотип бренда переместился на капот, бампер так же был изменен. В него теперь вмонтированы противотуманные фары и ходовые лампы. Зад кузова приобрел светодиодные лампы, которые объединяются стильной хромированной линией. Новая модель получит так же различные варианты дисков. Внутренняя отделка так же претерпела часть изменений, в частности автомобиль получил доработанную и более современную панель приборов.

рио

Автомобиль получил прогрессивную аудиосистему, систему нагрева руля и стильный дисплей. Популярный и много-продаваемый в Европе хэтчбек Rio так же претерпел серьезный рестайлинг внешнего дизайна, все та же решетка радиатора в виде улыбки тигра, новые диски, новые бамперы. Автомобиль стал более агрессивен и резок на вид. В нем чувствуется больше молодости. В линейку моделей вошли новые цветовые гаммы кузова на выбор. Салон автомобиля изменился и приобрел ряд хромированных элементов, современный медиа-центр, и монитор. Новая версия автомобиля Kia Rio появится в продаже в следующем году. Кроме этих двух моделей Kia готова продемонстрировать обновленную версию кроссовера Sorento и концепт гибридного автомобиля Optima T-Hybrid на автосалоне в столице Франции.