Iveco - новый концепт Vision

29 сентября 2014

Автомобильный производитель Iveco на автосалоне в Ганновере показала широкой публики свой новый концепт автомобиля под названием Vision.

Этот грузовой автомобиль отличается высокими показателями экологичности, сконструирован на шасси Dual Energy 2012 года выпуска. Новый концепт Iveco Vision создавался ради одной идеи- обеспечить удобную доставку различных грузов в городских условиях и пригородных районов.

фургон будущего

В настоящем времени автоконцерн Iveco готовит ряд дополнений и усовершенствований на всех своих моделях, выпускающихся в серию. Так, все системы управления внутренностями машин будут осуществляться с сенсорного планшетного компьютера под названием Human/Machine.

фургон будущего

Это очень удобно, так как вам не нужно применять никаких усилий и не нужно дергать никаких рычагов. Все автомобили получат продуманные места для погрузки различной поклажи, а так же серьезно будет увеличена общая площадь остекления кабины. Концепт новой модели так же получил все эти позитивные новшества. Новый автомобиль Iveco Vision приобрел дизайн передних стоек, которые расширяют лобовой обзор.

фургон будущего

Так же концепт оснащен камерой высокого разрешения, вместо зеркала заднего вида. Изображение с камеры отправляется прямиком на большой монитор над панелью автомобиля. Грузовик оборудован крутой интеллектуальной системой погрузки, которая способна сигнализировать, в случае если вы нерационально используете внутреннее место автомобиля. Так, эта система не даст вам перевозить крупногабаритные тяжелые грузы внутри кабины, что защитит подвеску автомобиля. Напоминаем, итальянская компания Iveco специализируется на выпуске различной грузовой техники, в том числе и специализированной, и всего того, что может понадобиться в дороге, в том числе генераторных установок на дизельном топливе.