Honda Civic Tourer фото

20 августа 2012

Honda Civic Tourer официально представлена общественности перед официальной презентацией на Франкфуртском автосалоне. Honda заверили, что концепт превратится в серийный автомобиль.

Honda Civic Tourer
Фото 1: Honda Civic Tourer

За исключением небольших отличий серийный автомобиль Honda Civic Tourer полностью повторит свой концепт, который был представлен еще весной 2013 года. Изменения коснулись лишь задних фонарей и передних фар. Габариты Honda Civic Tourer составляют 4520 х 1770 х 1440 мм. Это на 235 мм длиннее соплатформенного хэтчбека.

Honda Civic Tourer
Фото 2: Honda Civic Tourer

Багажник тоже получился вместительным. Если разложить задние сиденья то у вас в распоряжении окажется целых 624 литра, а если вы еще и пожертвуете задним рядом то объем багажника Honda Civic Tourer вырастет аж до 1668 литров. Так что на дачу можно отправляться смело. Стоит отметить так же и погрузочную высоту автомобиля которая составляет 565 мм.

Honda Civic Tourer
Фото3: Honda Civic Tourer

Honda Civic Tourer предоставляет вам выбор между 120-ти сильным 1,6 литровым дизельным мотором и 142-х сильным 1,8 литровым бензиновым агрегатом.

Багажник Honda Civic Tourer
фото 4: Багажник Honda Civic Tourer

Еще одной особенностью Civic Tourer являются адаптивные амортизаторы. Они могут работать в трех режимах – динамическом, комфортном и стандартном.

Салон Honda Civic Tourer
фото 5: Салон Honda Civic Tourer

Пока неизвестно, сколько будет стоить это удовольствие и какими вкусностями еще оно нас порадует. Обо всем этом компания Honda собирается рассказать в начале сентября 2013 года на Франкфуртском автосалоне во время премьеры автомобиля.