Новый внедорожник Haval H9 в России

20 сентября 2014

Новый внедорожный автомобиль Haval H9 поступит в продажи в нашей стране в новом году. Этот замечательный внедорожник китайского производства - очень ожидаемая модель. Авотомобили марки Haval, которая принадлежит концерну Great Wall — это новинка на нашем рынке, которая скорее всего захватит сердца россиян целиком и полностью. Это практически полная замена знаменитому Land Cruiser Prado. Только дешевле. Впервые концепт этой машины был показан на автосалоне в Москве в нынешнем году.

Хавал

Сегодня эта модель — главный автомобиль компании, на который делаются большие ставки от производителей. Этот внедорожник имеет далеко не миниатюрные параметры. Его длинна 4,8 метров, ширина автомобиля – 1,9 метров, а высота на десять сантиметров не дотягивается до двух метров. Колесная база автомобиля составляет 2,8 метров. Скорее всего этот автомобиль будет оборудован турбированным двигателем, рассчитанным на два литра, или же трехлитровым дизельным движком. По заявлениям производителей, внедорожник получит 6 или 8 ступенчатую коробку автомат. Это «здоровый» рамный полноприводный кроссовер, независимой подвеской, и блокировкой дифференциала.

Автомобиль получит и лебедку, которая будет сокрыта под бампером спереди кузова. Кроме того, он будет оборудован восемью датчиками безопасной парковки, а зеркало заднего вида будет заменено камерой, Автомобиль будет оснащен современной медиа-системой , видео-проигрывателем для пассажиров, хорошим кондиционером и мощными колонками с десятью отдельными динамиками. В комплекте с внедорожником пойдут две «запаски», одна из которых разместится на задней двери автомобиля. Судя по всему, это будет отличный внедорожник, рассчитанный на ценителей «бизнес-класса». Фотогалерея Haval H94 фото