Citroen потрясет мир двумя концептами на базе DS 3

22 сентября 2014

Французский авто-производитель Citroen совместно с не менее известной модной маркой из той же страны Inеs de la Fressange Paris готовы явить миру совершенно новые необычные автомобили на базе внедорожника и кабриолета DS 3. Альянс двух компаний, одна из которых является образцом высокой моды, а вторая эталоном в области автомобилестроения – это уникальное событие, которое должно вылиться в настоящее произведение искусства. Две эти модели — два отдельных концепта, объединенные общей идеей.

кабриолет ds 3

кроссовер ds 3

Оба — совершенны. Прежде всего в глаза бросается уникальность покраски кузовов. Здесь и лаконичность, и строгость. И внушительный шик. Сдержанный и элегантный синий цвет автомобиля DS 3 отлично гармонирует с черным глянцем на крыше машины. Все это вместе с уникальным узором Bleu Infini делает автомобиль верхом изящества. Такой дизайн существенно выделяет Citroën DS 3 Cabrio из общей линейки аналогичных машин. Оба концепта получили семнадцати-дюймовые диски Aphrodite, которые украшают общий вид этих двух автомобилей. Новые модели получили обновленные фары, а так же зеркала для заднего обзора в декоративных корпусах Rouge Ines. Автомобили получили декоративные трехцветные наклейки «Aéropostale».

Колеса украшены интересными колпачками DS по центру дисков. Цветовая гамма графических элементов корпуса создана в стиле французского флага. В той же цветовой гамме обустроен и салон автомобилей DS 3 и DS 3 Cabrio. Сиденья обшиты синей кожей с белыми нитками. Панель приборов украшены эмалированными логотипами. Все вместе это смотрится очень роскошно. Очень богато. Соответственно духу французов, у которых все и всегда должно за километр веять шиком. И у этих ребят это получилось.