Новый Chevrolet Tahoe 2013

17 сентября 2013

Первая официальная презентация Chevrolet Tahoe 2013 состоялась 1995 году, в Нью-Йорке, и с тех пор он пользуется огромной популярностью в Америке. Последнее обновление этого авто произошло 2007 году, и вот наконец-то мы дождались новой версии автомобиля. Внешний вид авто практически не изменился, поменялись только технические характеристики.

Chevrolet Tahoe 2013
Chevrolet Tahoe 2013

Но все-таки с его внешним видом произошли некоторые видоизменения – появилась мощная решетка радиатора, высокий капот и более квадратные линии.

GMC Yukon обладает таким же внешним видом и характеристиками, но не пользуется спросом на российском рынке, поэтому официальный дилер предлагает именно Chevrolet Tahoe.

Салон Chevrolet Tahoe 2013
Салон Chevrolet Tahoe 2013

Он увеличился в своих размерах, и кажется что он стал еще больше и массивней. Длина автомобиля – 5 метров 13 см, ширина – чуть больше 2 метров, высота тоже 2 метра. Автомобиль ездит на 20-дюймовых колесах. Управление очень легкое и удобное, дизайн салона такой же, как и в предыдущих моделях, разве что немного уютнее.

Форма окон и дверей у Chevy осталась такая же, только слегка подкорректированная. Машина поражает своей массивностью и солидностью. Вес Tahoe увеличился всего на 8 кг.

Chevy Tahoe 2013
Chevy Tahoe 2013

Chevrolet Tahoe имеет пятилитровый и восьмицилиндровый мотор, и мощность в 325 лошадиных сил, его можно разогнать за 10 секунд до 100 км/час.

Продажи новой версии Chevy Tahoe начнутся совсем скоро – в начале следующего года.