Новые модели BMW выйдут до 2017 года.

20 сентября 2003

BMW готовит к выпуску пять новых автомобилей. Известный германский авто-гигант до 2017 года обещает создать целых ряд новых моделей с передним приводом. Все новинки немецкого авто-концерна будут спроектированы на платформе UKL1.

Новые модели BMW

Первым из этих автомобилей выйдет в свет BMW 2-Series Active Tourer. Модель уже практически готова к запуску в производство и жаждет, чтобы вы стали ее счастливым обладателем. К 2015 году этот автомобиль будет модифицирован и выйдет обновленным — в него войдет аж три ряда сидений, что значительно улучшит его вместительность. В общем и целом колесная база автомобиля не станет шире, но длинна кузова модели увеличится.

В новом, 2015 году готовится к выходу так же и обновленные версии автомобилей BMW X1, у которой будет увеличена колесная база. Через год та же участь ожидает и модель BMW X2. В 2017 году запланировано появление родстера небольших размеров под именем BMW Z2. Все эти новые транспортные средства будут в основном ориентированы на продажи в Америке, России и Китае.