Угон Ifiniti 75%... Хозяевам рекомендую!

23 ноября 2017

Так уж получилось что в мое семье было 4 инфинити, и 3 из них угоняли или пытались угнать... Хочу рассказать как оно выходило, что бы избежать на моем опыте.

Угон Ifiniti 75%... Хозяевам рекомендую!

Так уж получилось что в мое семье было 4 инфинити, и 3 из них угоняли или пытались угнать... Хочу рассказать как оно выходило, что бы избежать на моем опыте.
История номер 1.... Опыт с которого все началось, infiniti ex25 (без сигналок или чего либо) был застрахован от угона, отъездил целый год, после второго ТО( через два дня после infiniti центра) моя мама приехал в местный супер маркет за покупками, выходя из магазина не нашла свое авто на парковке. Как потом увидели по камерам, входя в магазин, подошел мужчина с чемоданом в руке, прошелся рядом секунд 15, и отошел в сторонку. В этот момент на парковку выходит другой мужчина, подходит к авто, открывает через свой какой-то брелок, и уезжает.... вот так было авто и нету.... Поиски, обыск дворов, нету ничего... через 3 месяца от страховой - найти не можем - вот вам компенсация от стоимости авто - 15% за износ. С этой суммой приходим в салон, - объясняемся(подарок на юбилей, хотим 1 в 1 , дают огромную скидку, говорят что продадут по себе стоимости. Скидку сделали, но доплатить все равно пришлось...На новую авто в этот раз поставили спутник... ( история номер 3)
Через год ее находят в самой жопе нашей родины... привезли назад, слава те богу...перекупили с аукциона за пол цены , поставил все что можно было от угона...

Проходит пол года

История номер 2 ... Уже по опыту на этом инфинити стоит спутник, метка, блокиратор капота... и так история: ... еду домой, заезжаю во двор - взади едет белый rav4, ну ни разу не видел его в нашей дворе, ну прямо глаза мазолит... (ну нету такой авто в нашем дворе, ну допустим приехал к друзьям) , въехал , парковочных мест нету, а он едет в 50 метрах, не более и не менее, там повороты на 90 градусов на лево на право, а он все одинаково едет, вижу и чувствую что блин не так что-то... проехал свой двор и паркуюсь на окраине... а авто как увидело что я паркуюсь встало вкопанным.... я вышел, закрыл - пошел домой, - пасажир выходит.... стоит с мобилой и чемоданом.... туды сюды ходит, - увидел куда я пошел - сразу за мной... и догоняет... все ближе, ближе , - я в порадку, он за мной, я на первом к кнопке на лифт, а он рядом постоял, и к почтовым ящикам пошел... ( лицо первый раз вижу, уже 25 лет тут живу, ну не было его) в лифт зашел - поднимаюсь - звонок со спутника с авто - добрый вечер, вы в авто? - нет, а что? - поздравляем - вашу авто угоняют, - gsm глушат по всем каналам, машину пытаются завезди. - я кричу что глушите нафиг авто, - это угон. Авто глушат. спускаюсь по лифту назад , бегу к авто, дверь открыта, никого уже нету. ( метро 100 всего было) фары принудительно выключены,... потом в видеорегистраторе буду смотреть как там после моих слов оператору пытались мертвую авто завезти...После моих слов заглушили двигатель, и все, у них ничего не вышло, авто мертвое просто было... - убежали.....не приятно конечно, но хоть авто на месте...
Это уже был второй раз когда с чемоданчиками в руках ( ретрансялорами) пытались укрась авто. - самое главное в этих авто - поставить сигналку на бензобак или на ключ размыкание цепи на метку!

Угон Ifiniti

Тот самый авто который купили в замен авто из истории номер 1, авто уже было напичкано спутником и сопутсвующими сигналками... Но решили его продавать через салон инфинити.... Продали, прошел день, авто забрали... и ... угон.... Так уж получилось что мы предлагали новым владельцам купить продолжение обслуживания спутника, но они сказали что это дорого... в итоге отключили.... и угон. еще месяц они как то договаривались об включении за большие премии... в итоге слава богу договорились. Через сутки нашли авто... На 4ую авто угонов не замечали, она все время была на закрытых парковках... вот так статистика. А владельцам авто рекомендую - сигналку ставьте - обязательно 100%! Спутник не обязательно, но метку и маяк как минимум. По своему опыту рекомендую - раз уж купили такое авто, скиньтесь еще немного на хорошую сигналку.... А за ключи надо бояться за 5 метров и близко никого подозрительного не подпускать!И дома не вешать при выходе из квартиры ( сигнал ключа можно через дверь просчитать)!
Желаю всем встретить авто утром на месте! Удачи!

Угон Ifiniti