Уборочные машины CityFant

25 февраля 2018

Есть несколько основных вариантов шасси, на которых делается подметальная машина вакуумного типа Bucher CityFant 6000 для уборки улиц - она может быть изготовлена на базе КАМАЗ либо зарубежные грузовики.

Есть более редкие варианты уборочные машины CityFant на других типах шасси. Одинаково качественно применяется и в летнее время для выметания пыли, и в зимнее после лёгкого переоснащения для уборки снежных масс.

Хорошая такая машина тем, что полностью автоматизирует процесс уборки от момента захвата пыли до погрузки и перевозки смёта для последующей утилизации. При полной нагрузке максимальное количество смёта за день достигает 50 тонн.

Пыль практически отсутствует при использовании такой машины вследствие использования системы активного увлажнения. Водяной бак (объем варьируется от 1900 до 2150 литров) рассчитан на 2 часа активной работы без долива.

Уборочные машины CityFant

В наличии вариант гидростатического исполнения всего используемого оборудования (без установки дополнительного двигателя) даст владельцам дополнительную экономию примерно в полмиллиона рублей на единицу техники только на топливе и техническом обслуживании. Также есть режим, в котором работа производится в полуавтоматическом порядке без обязательного задействования АКПП.