Самые надежные внедорожники 2014

20 ноября 2014

Самые надёжные внедорожники. Какими они должны быть? Какие функции должны выполнять и на сколько далеко могут проехать по полю. Сегодня большие и громоздкие внедорожники все так же пользуются популярностью, как и раньше. Конечно, они стали выглядеть более красиво, с плавными линиями кузовов — не то что раньше — угловатые «монстры» на колесах.

Но, не столь важно, как выглядит внедорожник, боле важно, насколько он надежен. Ведь нормальный внедорожный автомобиль должен служить верой и правдой на загородном пикнике, в деревне, в лесу, на рыбалке и охоте,в горах и пустынях. При этом, такая машина не должна ломаться из-за первого загрязнения или брызгов воды. Нет, сэр.

Перечислим самые надежные внедорожники, которые известны на 2014 год.

рэндж ровер

Одним из самых надежных внедорожников, на сегодняшний день, считается детище компании Land Rover - модель Range Rover. Облегченный алюминиевый кузов между тем остается очень прочным, как и легкие диски, которые позволяют снизить общий вес колес. В общем и целом последняя версия Лэнд Ровера стала весить на 40 процентов меньше своих «предков». Эти машины комплектуются турбодизельными и бензиновыми моторами. Это один из самых надежных рамных внедорожников в нашей стране и на всем земном шаре.

порш каен гтс

Не менее крутым детищем современных годов считается немецкий внедорожник Porsche Cayenne GTS 2013 года выпуска. Эта машина получила силовой агрегат V8 с мощностью 420 лошадок. Машина получила 8 ступенчатую коробку-автомат. Porsche Cayenne GTS развивает скорость 100км./ч за 5.7 секунд. Этот внедорожник отличается крутым уровнем проходимости. При этом он одинаково хорош и на обычной дороге. Роскошь и функциональность этой машины выводят его в лидирующие позиции в рейтинге самые надежные внедорожники.

Мерседес гелик

Новый внедорожник от Мерседес-Бенц — Benz G — это самый безопасный и престижный европейский внедорожник за прошедший год. Он отличается повышенной безопасностью. В нашей стране G65 появлялся как с моторами на 612, так и с моторами на 211 лошадиных сил. Этот внедорожник отличается весьма широкой колесной базой и независимой подвеской, благодаря которой машина получила сверхустойчивость на бездорожье. Кроме того, этот аппарат, как и многие другие детища компании — редко выходит из строя.

вольво икс ц90

Volvo XC90 — это не только яркий дизайн, но и мощный шестицилиндровый движок на 3,2-литра, который выдает 240 лошадиных сил мощи. Внешний дизайн этой тачки можно сравнить разве что с мускулами. Салон отличается тем, что все в нем — результат трудоемкой ручной работы. Высочайшая маневренность автомобиля и его сверх безопасность помогает легко управлять автомобилем на крутых извилистых дорогах без жесткого асфальтового покрытия. Без какой либо боязни заноса или переворота. Машина получила уникальные детские опорные подушки и ламинированные стекла. Этот автомобиль выдерживает езду практически при любой погоде в любых дорожных условиях, что подтверждаем его звание, как одного из самых надежных внедорожников в мире .

хонда цр-в

Хонда CR-V — это полноприводный внедорожный автомобиль с максимальным уровнем безопасности, которые как нельзя лучше приспособлен под бездорожье. Его плоская платформа скорее создана для универсала, нежели для внедорожника. Эта особенность помогает быстро сдвигать и складывать пассажирские кресла, трансформируя салон под любые нужды. Надежный и безотказный Хонда рассчитан на 5 человек и кучу багажа. Движок машины устроен со сниженным уровнем трения, благодаря чему расход топлива у этого «монстра» минимален.