Автоцентр Смольный

14 июня 2017

В автоцентре "Смольный" работают профессионалы высшего класса, которые помогут выбрать новую машину, продать старое авто или обеспечить техническое обслуживание Вашего транспорта.

Цель специалистов - достойно и надёжно обслужить клиента, чтобы он остался доволен. Автомобильный центр работает с ведущими транспортными брендами и учитывает все пожелания потребителей, расширяя спектр предоставляемого сервиса.

Покупка автомобиля в автоцентре

Приобрести машину по утилизационным программам и trade-in, взять в рассрочку и в кредит, рефинансировать кредиты, выкупить и реализовать, страховать в обязательном или добровольном порядке - это только некоторые предложения для клиентов данного автоцентра.

Если есть сомнения то Автоцентр Смольный отзывы вам помогут определиться с выбором

Обслуживание автомобиля

Техническое оборудование центра справляется даже со сложнейшими поломками и даёт возможность сделать профилактику их возникновения в будущем. Кроме того, если покупатель хочет, машину можно оснастить дополнительными аксессуарами и оборудованием.

Наши демократичные цены дополняются акциями, которые проходят каждый день. Подробности можно прочесть на официальной странице автомобильного центра "Смольный".