Аренда манипуляторов

12 декабря 2017

В сфере услуг по аренде спецтехники в Санкт-Петербурге приоритетное место занимает аренда манипулятора.

Популярность услуги аренда манипуляторов в санкт-петербурге связана с удачным сочетанием в одном устройстве грузовой машины и автокрана. Использование крановой установки в различных областях деятельности делает его поистине универсальным устройством.

Так, для погрузки и разгрузки различного рода груза можно применять автокран манипулятора. А для перевозки загруженного товара(оборудования) использовать функцию грузовика, который на своем борту перевезет груз на любое, даже дальнее расстояние. Таким образом, при использовании функции автокрана и шаланды в одном устройстве, отпадает необходимость аренды отдельных механизмов. А значит, аренда манипулятора позволяет значительно сэкономить.

Данная спецтехника имеет разную грузоподъемность. Возможность выбора манипулятора под поставленную задачу значительно расширяет сферу его применения. Строительные работы, промышленность, бытовые и хозяйственные перевозки – вот неполный перечень использования кран - манипуляторов.

Аренда манипуляторов

Экономичность аренды манипулятора заключается еще и в том, что для управления этой спецтехникой необходим только один человек. Опытный машинист способен обеспечить качественную погрузку - разгрузку и своевременную доставку груза на объект.