Секс в машине - пособие

30 октября 2014

Сегодняшняя тема, как никакая другая связана с автомобилями. Особенно актуально для больших городов, где люди проводят в пробках большую часть жизни.

Секс бывает не только с автмообилем, а еще и в нем. Может это не сильно романтично в отечественных реалиях, но в США из этого факта создан просто небывалый культ. И правда. Красный кабриолет, вы и красотка, пустая загородная дорога — отворотка с хай-вея, закат, музыка из радиолы. Разве это не прекрасно? Как с этим всем обстоит дело в России? По опросам получается, что около 70 процентов автомобилистов из наших сограждан пробовали заниматься любовью в автомобиле.

секс в машине

Как вы думаете, получили ли они от этого удовольствие? Ведь наши машины осовременено не приспособлены для любовных утех. Хотя, иностранные автомобили могут сослужить хорошую службу в данном направлении. Всегда в фильмах показывают подростков, которые вынуждены заниматься сексом в машине, так как дома им мешают родители. Но, в нашей стране этим любят позаниматься и семейные пары. Видимо скучная жизнь в нашей стране заставляет искать экстрима.

Бывает, что неугомонные мужья таким образом совершают измены женам. Ну, опустим моральную сторону вопроса.

секс в машине

Что нужно для таких утех? Прежде всего, чистый салон, иначе вы рискуете что-нибудь подцепить нехорошее. Пол должен быть без грязи, так как вся одежда с вас полетит именно туда. Старайтесь не кидаться одеждой по всей машине — никто не знает, когда вам придется прерваться и в спешке одеваться. Чтобы не пришлось отвечать перед законом, не попадайтесь полицейским. Детям и прохожим. А так же другим автомобилистам.

Для этого вам нужно выбирать места поуединеннее. Там, где стоянка разрешена. Никакого света в салоне. Ручник. Как в наших машинах, так и в зарубежных машинах,сексом заниматься лучше на заднем кресле. Особенно хорошо, если они откидываются назад, в багажник. Если вы боитесь, что вам придется быстро уезжать, вам придется сложить переднее пассажирское кресло, и упражняться там. Если дело происходит на свежем воздухе, можете использовать капот автомобиля. Это едва ли не единственное место, куда можно определить женщину, если она конечно не свыше 80 кг. В салоне автомобиля лучше определять девушку сверху, иначе вы оба пострадаете.

секс на капоте